Blastman Robotics 公司在全球设有15家办公室。请通过下面的联系方式,与当地销售取得联系。或者可以通过填写在线联系表格与我们联系。

Blastman Robotics Ltd, Finland

Kaarnatie 40
FI-90530 Oulu
FINLAND

Tel. +358 20 7418 140
Fax +358 20 7418 141
E-mail: info@blastman.com

Blastman Robotics, 中国

姜健
总经理
博斯曼喷砂清理(北京)机器人技术有限公司
手机: 0086 13954301616, 0086 18101318735
电话: 0086 10 57322309
传真: 0086 10 56468096
地址: 北京市丰台区汽车博物馆东路1号院3号楼17层1712
邮编: 100160
blastmanbj@163.com

瑞典

Bo Ehlin AB
Smedgatan 7
Po Box 10
57621 Sävsjö
SWEDEN

Mr. Bo Ehlin
Tel. +46 382 61381
Fax +46 382 67042
bo@anticorr.se

挪威

Risto Pramila
Tel. + 358 207 418144
Fax +358 207 418141
risto.pramila@blastman.fi

俄罗斯

Viktor Poutiainen
Tel. + 7 931 27 97 412
Mob. +358 44 237 2560
viktor.poutiainen@blastman.fi


Maria Tiiro
Mob. +358 40 5245636
Fax +358 207 418141
maria.tiiro@blastman.fi

德国

Risto Pramila
Tel. + 358 207 418144
Fax +358 207 418141
risto.pramila@blastman.fi

英国

Mika Niemi
Tel. +358 50 4860 349
Fax +358 207 418141
mika.niemi@blastman.fi

法国

MTE Consult SAS
91 Rue Hippolyte Kahn
69100 Villeurbanne
FRANCE

Mr. Jean-Pierre Morand
Tel. +33 4 7884 6334
Mob. +33 6 8548 9438
jmorand@euroconseil.com

荷兰

Airblast B.V. - Headquarters
P.O. Box 1075
1700 BB Heerhugowaard

Tel.: + 31 72 5718002
Fax: + 31 72 5714340
info@airblast.com
___

Holland Mineraal BV
Tielstraat 39008
7418 CS Deventer
NETHERLANDS

Mr. Rudolf de Jager
Tel. +31 570 621161
Fax +31 570 634336
info@hollandmineraal.nl

意大利

Solving Italia S.r.l.
Via alle Zappe, 13
I-28040 Lesa (NO)
ITALY

Mr. Markku Mertanen
Tel. +39 0322 76576
solving@solvingitalia.com

西班牙

mpa.es
Poligono Industrial Famades, C/ Energia 2
08940 - CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Barcelona
SPAIN

Mr. Agustin García Roncero
Tel. + 34 933 778255
Fax + 34 933 770573
agustin@mpa.es
___

CELPAP EQUIPOS S.L.
C/Amposta, 14 plta baja, local 2
08173 - Sant Cugat del Valles
SPAIN

Ms. Karine Endsjö
Tel: + 34 93 415 1875
Fax: + 34 93 237 0381
celpap@celpap.com

波兰

LTT Transfer Technologii Sp. z o.o.
ul. Krakowiakow 103
PL-02-225 Warszawa
POLAND

Mr. Zbigniew Lewinski
Tel. + 48 22 8686137
Mob. + 48 601 291795
Fax + 48 22 8465956
info@ltt.pl

美国

Finishing Technology International, LLC
316 Maxwell Road, Suite 600
Alpharetta, GA 30009
USA

Tel. +1 678 325 3982
Fax +1 770 667 4544
nasales@blastman.com

中国

姜健
总经理
博斯曼喷砂清理(北京)机器人技术有限公司
手机: 0086 13954301616, 0086 18101318735
电话: 0086 10 57322309
传真: 0086 10 56468096
地址: 北京市丰台区汽车博物馆东路1号院3号楼17层1712
邮编: 100160
blastmanbj@163.com

澳大利亚

Airblast Australia (Perth office)
Unit 5, 16-18 Kewdale Rd,
Kewdale, WA, 6105

Tel: +61 (08) 9451 4600
Fax: +61 (08) 9451 4966
sales@airblastwa.com.au

土耳其

Güçlü Makine LTD
Cevizlidere mah. 1243Sk. Taşpınar İş Merkezi No:2/10 Balgat, Ankara
TURKEY

Mr. Kemaleddin Güven
Tel. +90 (312) 4728940
Fax +90 (312) 4728944
guclu@guclultd.com

沙特阿拉伯

Airblast Saudi Trading & Industrial Est.
P.O. Box 30476
Al-Khobar 31952

Tel.: + 966 13 8473178
Fax: + 966 13 8471430
info@airblast.com.sa

印度

Cytech Associates
L-18, Kailash Colony
New Delhi - 110048
INDIA

Mr. Sunil Bhambhani
Mob. +91 9810049557
cytechassociates@gmail.com

捷克

PKIT Praha s.r.o.
U Hřiště 245
CZ - 251 01 Světice u Říčan
Czech Republic

Mr. Petr Kunert
Tel. +420 775 011 320
kunert@pkit.cz

匈牙利

PKIT Praha s.r.o.
U Hřiště 245
CZ - 251 01 Světice u Říčan
Czech Republic

Mr. Petr Kunert
Tel. +420 775 011 320
kunert@pkit.cz

斯洛伐克

PKIT Praha s.r.o.
U Hřiště 245
CZ - 251 01 Světice u Říčan
Czech Republic

Mr. Petr Kunert
Tel. +420 775 011 320
kunert@pkit.cz

墨西哥

Nina Jaakkola
Region Latin America

Tel. +521 55 1406 7550
nina@mexicomarketexperts.com